Главная страница » Записи » Пресс-службу города Махачкалы временно возглавила Зайнаб Алимирзаева

Пресс-службу города Махачкалы временно возглавила Зайнаб Алимирзаева

Автор Диляра Гасанова

Исполняющей обязанности начальника Управления пресс-службы администрации города Махачкалы назначена Зайнаб Алимирзаева.

Ранее это место занимал Альберт Эседов, который на своей странице в социальных сетях написал:

«Наконец подписано распоряжение о моем увольнении с должности начальника Управления пресс-службы Администрации города Махачкалы. Заявление писал по собственному желанию, в период, когда, в принципе, год подошел к фактическому завершению, информационное сопровождение всех проектов и реализуемых программ было завершено. Моя миссия была по сути завершена. И это не бегство от напряженной и ответственной каждодневной работы без выходных и праздников, работы с 8 утра и до поздней ночи. Работы с недокомплектом в людских ресурсах и оборудовании, которые приходилось привлекать самому и за свои средства… Был искренен, старался быть справедливым, ну и, конечно, полезным для горожан. Всем спасибо!».

Свое назначение прокомментировала Зайнаб Алимирзаева, подметив, что работа предстоит сложная, но только благодаря сплоченности коллектива можно будет наладить качественную работу.

«Работа очень сложная и ответственная. Надеюсь, что мы с коллегами, а работа у нас коллективная, где от каждого человека зависит общий успех, сможем оправдать оказанное доверие. В любом случае это будет полезный опыт», – поделилась Алимирзаева.

Коллектив редакции Мирмол поздравляет Зайнаб и желает ей продуктивной работы.

Биография на сайте «Имена Кавказа».

Так же будет интересно