Главная страница » В поселке Комсомольский начал работу современный ФАП

В поселке Комсомольский начал работу современный ФАП

Автор Ева Адамова

Для трех тысяч жителей поселка Комсомольский города Кизляр решилась многолетняя проблема с получением медицинской помощи. Накануне готовность нового фельдшерско-акушерского пункта оценил депутат Госдумы Джамаладин Гасанов.

Раньше сельчанам приходилось тратить время на дорогу в городские поликлиники, теперь же получить квалифицированную помощь можно рядом с домом. ФАП полностью отремонтирован и оснащен техникой по современным стандартам. 

«Современное оборудование и медики рядом с домом — это именно те изменения, которые заложены в Народную программу «Единой России». В экстренной ситуации минуты решают всё, и наличие такого пункта в поселке может спасти жизни», — подчеркнул Гасанов. 

Власти Кизляра пообещали оказывать медикам всестороннюю поддержку в эксплуатации нового социального объекта.

You may also like