Главная страница » Записи » Вольники спортшколы им. А. Садулаева завоевали восемь золотых медалей на первенстве Махачкалы

Борцы спортшколы им. А. Садулаева завоевали 8 из 11 золотых медалей на первенстве Махачкалы среди юношей 2005-2006 годов рождения.

На высшую ступень пьедестала в своих весах поднялись Арсамирза Османов (42 кг), Мурадбег Адильгереев (45 кг), Багавудин Абакаров (48 кг), Джамал Кадилов (55 кг), Абдула Умаханов (60 кг), Давид Юсупов (65 кг), Магомедмурад Яхьяев (71 кг) и Магомедали Магомедалиев (92 кг).

Серебряными призерами турнира стали воспитанники спортшколы Хасени Абубакрзода, Ибрагимгаджи Магомедов и Абдурахман Умаханов

Бронза на счету Шамиля Мусаева, Коратли Сиражутдинова, Абубакара Тупалиева, Магомеда Гасанова, Османа Алиева и Магомеда Рамазанова.

Отметим, что данные соревнования были отборочными перед первенством Дагестана (19-22 января), куда отправится пятерка лучших в каждой весовой категории.