Главная страница » Записи » В Табасаранском районе состоялись спортивные соревнования ко Дню молодежи

В Табасаранском районе состоялись спортивные соревнования ко Дню молодежи

В селе Хучни в спорткомплексе имени Мирзы Калукского прошли соревнования по настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, приуроченные ко Дню молодежи.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, организаторами состязаний выступили Молодежный центр администрации Табасаранского района и Хучнинское сельское поселение.

Принять участие в соревнованиях и побороться за призы мог любой желающий, кому исполнилось 18 лет. В связи с эпидемиологической ситуацией количество зрителей и время проведения соревнований было ограничено.

По стрельбе из пневматической винтовки выиграл глава Хучнинского сельского поселения Абдуселим Гираев, который в трех результативных попытках набрал 23 балла. На втором месте Багаутдин Исмаилов (21 балл), а на третьем – Низами Агаризаев (17 баллов).

В дартс чемпионом стал Багаутдин Исмаилов. Второй – Марат Амирасланов, третий – Магомед Таибов.

В настольном теннисе первенствовал Али Гасанбеков. В финале он обыграл Владилена Рашидова. Третье место у Самбура Кахриманова.

Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы и подарки от Хучнинской сельской администрации.