Главная страница » Записи » В Магарамкентском районе прошел турнир по мини-футболу на призы главы муниципалитета

Автор Ева Адамова

В Магарамкентском районе состоялся турнир по мини-футболу среди взрослых команд (40+) на призы главы муниципалитета Фарида Ахмедова. Мероприятие прошло под эгидой 100-летия ДАССР с лозунгом «Спорт объединяет всех».

Игра проходила на футбольном поле в селе Картас-казмаляр. В состязании приняли участие 7 команд со всей республики – команда Хасавюрта, две команды из Махачкалы, Билиджи, Ново-мака и две команды из Магарамкентского района.

По итогам игры победителем турнира стала команда «Кавказ» — Махачкала, которая является многократным Чемпионом Дагестана.

Второе место заняла команда «Ансар» — Хасавюрт и третье место — команда «Иттихад» — Махачкала.

Также поощрены игроки в номинации «Лучший вратарь», им стал Артур Абдулмуталибов (Махачкала) и в номинации «Лучший игрок» — Камиль Салихов (Махачкала). Команда-победитель награждена Кубком Главы Магарамкентского района, денежным призом — 30 тыс., грамотами и медалями. Награждены также команды, ставшие призёрами: 2-е место 20 тыс., 3-е место -10 тыс.