Главная страница » Записи » В Дагестане росгвардеец стал победителем соревнований по армрестлингу в рамках спортивно-молодежного фестиваля

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по РД старший сержант полиции Магомедвели Халиков занял первое место в соревнованиях по армрестлингу, проходивших в рамках мультиформатного спортивно-молодежного фестиваля SummerFest-2022.

Мероприятие, посвященное 165-летию Махачкалы, прошло на центральной площади столицы Дагестана. В рамках фестиваля прошли соревнования по баскетболу, футболу, армрестлингу и другим дисциплинам.

В турнире по армрестлингу приняли участие более 50 сильнейших атлетов республики и страны. По итогам соревнований Магомедвели Халиков одержал уверенную победу и занял высшую ступень пьедестала.

Магомедвели Халиков – десятикратный чемпион Дагестана, призер первенства России, мастер спорта России по армрестлингу, кандидат в мастера спорта по боксу.