Главная страница » Записи » Турнир среди воспитанников дагестанского футбола прошел в Махачкале

Турнир среди воспитанников дагестанского футбола прошел в Махачкале

Ежегодный предновогодний футбольный турнир Park Food Cup 2021 состоялся в Махачкале. Участниками стали шесть команд. Все футболисты соревнований – воспитанники дагестанского футбола, играющие сегодня в различных лигах российского и республиканского уровня.

Формат турнира – 7+1, играли по правилам мини-футбола. Турнир прошел по круговой системе. Организатором турнира выступил тренер республиканской ДЮСШ Минобрнауки Дагестана Магомед Маллаев при поддержке Марата Гафурова.

Лучший результат показала команда «Ливерпуль», которая опередила «Манчестер Юнайтед», обыграв их в очном противостоянии. В тройку лучших попал «Арсенал».

Еще тремя участниками, которые не вошли в призы, стали команды «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити».

Помимо медалей, чемпион и призеры получили денежные призы. Напомним, что турнир является ежегодным и прошел уже в пятый раз.