Главная страница » Записи » Спортшкола им. А. Садулаева заняла первое общекомандное место на чемпионате и кубке России по традиционному муай-тай

Спортсмены школы им. Садулаева стали лучшими на чемпионате и кубке России по традиционному муай-тай, который завершился в Ярославле.

Золотые медали чемпионата России завоевали Магомедхабиб Шагидов (60 кг), Марат Ширавов (63,5 кг), Абдулмажид Амирбеков (+91 кг).

Победителями кубка России стали Тимур Абдулаев (39 кг), Тагир Шагидов (54 кг), Магомед Асхабалиев (57 кг), Саид Муцаалиев (63,5 кг).

Благодаря подопечным Сайгида Кайтмазова сборная Дагестана стала первой в общекомандном зачете. Для спортсменов турнир послужил отборочным перед чемпионатом и первенством мира, которые пройдут в марте в Бангкоке.