Главная страница » Записи » Семь медалей выиграли дагестанцы на чемпионате России по всестилевому каратэ

Семь медалей выиграли дагестанцы на чемпионате России по всестилевому каратэ

В Анапе на прошедшем чемпионате России по всестилевому каратэ дагестанские спортсмены стали обладателями семи медалей

Всего участие приняли спортсмены из 52 регионов России, в том числе, 9 из Дагестана.

Победителями стали Джамал Ильясов (64 кг), Магомед Мурадов (72 кг), Салават Магомедов (90+ кг). Обладатели серебряных медалей: Асхабали Лабазанов (64 кг), Магомед Багандов (72 кг) и Абубакр Цинпаев (90 кг). Третье место на турнире занял Джумали Набиев (64 кг).

Медалисты соревнований войдут в состав сборной команды России для участия в чемпионате мира, который пройдет 30 октября – 5 ноября в Орле.