Главная страница » Записи » Открытый Кубок России по Nomad MMA состоялся в спорткомплексе махачкалинского автодорожного колледжа

Автор Арслан Алиев

Турнир был посвящен памяти сотрудников правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов в шести весовых категориях. Гостями турнира стали спортсмены из Казахстана.

Победителями стали: Раджап Алюков (60 кг, Агачаул,) Улубий Амиржанов (65 кг, Скорпион), Расул Гаджимагомедов (71 кг, Возрождение), Амир Балтабаев (76 кг, Казахстан), Абдулкасим Магомедшапиев (81 кг, Губден), Шамиль Гусейнов (86 кг, Возрождение).

Серебро на счету Ерлана Смагулова (60 кг, Казахстан), Кайсара Айтмаганбетова (65 кг, Казахстан), Алиасхаба Айдиева (71 кг, Губден), Магомеда Омарова (76 кг, Губден), Илиаса Дуйсенова (81 кг, Казахстан), Исламутдина Муртазалиева (86 кг, Буйнакск).

Бронзовые медали завоевали Нурмагомед Абакаров (60 кг, Буйнакск), Магомедсултан Гасанов (65 кг, Губден), Амирхан Амирханов (71 кг, Буйнакск), Абдулкаппар Каппаров (76 кг, Карабудахкент), Абдул Абдулаев (86 кг, Буйнакск).