Главная страница » Записи » Медалистов первенства мира по муай-тай встретили в Дагестане

Медалистов первенства мира по муай-тай встретили в Дагестане

В аэропорту Махачкалы прошла торжественная встреча победителей и призеров первенства мира по муай-тай (тайскому боксу).

Отметим, что соревнования прошли в Таиланде. Дагестанские спортсмены завоевали четыре золотые и две серебряные медали.

Чемпионами стали Тимур Абдуллаев (41 кг), Насрудин Насрудинов (57 кг), Саид Муцаалиев (67 кг), Курамагомед Мусашаихов (+91 кг). Второе место на турнире заняли Магомедрасул Савзиханов (54 кг) и Магомед Асхабалиев (63,5 кг).

Медалистов встретили родные и близкие. От имени министра спорта РД спортсменов с победой поздравил замминистра спортивного ведомства региона, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков.