Главная страница » Записи » «Легион Динамо» отобрал очки у одного из лидеров ФНЛ-2

«Легион Динамо» отобрал очки у одного из лидеров ФНЛ-2

«Легион Динамо» в гостевом матче 23-го тура первенства добился ничейного результата в матче с ФК «Чайка», который занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ-2.

Игра команд завершилась со счетом 1:1. Махачкалинцы первыми открыли счет во встрече. Голом в составе махачкалинской команды отметился на 33-й минуте Идрис Муслуев. Хозяева поля смогли уйти от поражения на 72-й минуте, реализовав назначенный в ворота «легионеров» пенальти. «Легион Динамо» с 29-ю очками занимает восьмую строчку в турнирной.

Другая дагестанская команда «Анжи» на своем поле не смогла обыграть ФК «Биолог-Новокубанск». На 70-й минуте Магомед Магомедов вывел «желто-зеленых» вперед. На 75-й минуте соперник отыгрался. «Анжи» с 35-ю очками расположился на седьмом месте.