Главная страница » Записи » Юные дагестанские спортсмены стали чемпионами World Cup “Star fighter”

Юные дагестанские спортсмены стали чемпионами World Cup “Star fighter”

Автор Забит Моллаев

Команда юных спортсменов из города Каспийск, представляющая спортивный клуб “Аркада”, завоевала золотые медали престижных международных соревнований World Cup “Star fighter”, проходивших в Лермонтово Краснодарского края.

Команда Дагестана заняла первое место, опередив сборные Челябинской и Астраханской областей. В составе команды-победителя выступали 16 спортсменов, воспитанники тренера Шамиля Амирова.

Юные каспийчане завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали. Все победители включены в состав сборной России и примут участие в Чемпионате мира, который состоится в декабре 2024 года в Индонезии.