Главная страница » Записи » Евгений Савин: «Футболистами “Легиона Динамо” интересуются клубы разных лиг российского футбола»

Евгений Савин: «Футболистами “Легиона Динамо” интересуются клубы разных лиг российского футбола»

Автор Исламали Магомедов

Матч 24-го тура первенства ПФЛ между «Легионом Динамо» и «Туапсе» посетил экс-футболист, автор YouTube-канала «Красава» Евгений Савин. Он рассказал о своем приезде в Махачкалу.

«“Легион Динамо” – пример рационального использования денег. Команда шесть лет живет на скромный бюджет и показывает достойную игру. Были мысли записать историю про небогатую команду с неплохими результатами. Футболистами клуба интересуются клубы разных лиг российского футбола. Я тоже приехал посмотреть на некоторых футболистов», – рассказал он клубной пресс-службе.

«Мы ездим по всей России с просмотрами. Летом хотим точечно усилиться (речь о ФК “Красава”). Будем обсуждать с Шамилем Лахияловым вохможные трансферные сделки», – поделился Савин.

«Мне кажется, что у клуба есть своя интересная история. Я рад за Шамиля и горжусь его успехами. На месте клуба я бы больше рассказывал о необычных моментах. Таких, когда вратарь может отвезти команду на выезд. Здесь люди живут по средствам и развивают молодых ребят. Это нужно круто преподносить», – добавил он.

Так же будет интересно