Главная страница » Записи » Дагестанский дзюдоист Гаджи Исмаилов выиграл Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ»

Автор Арслан Алиев

Дагестанский дзюдоист Гаджи Исмаилов выиграл Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ», которые прошли с 14 по 16 марта в Санкт-Петербурге.

На турнире состязались между собой юниоры и юниорки до 23 лет.

Исмаилов был лучшим в весовой категории до 73 кг. В финале он одолел Сергея Ерошенко из Ставропольского края.

Еще одну медаль в копилку сборной Дагестана принес Хаджимурад Магдиев. На его счету бронза в весе до 90 кг.

Оба спортсмена получили путевки на первенство России по дзюдо до 23 лет, которое пройдет с 5 по 7 апреля в Тюмени.