Главная страница » Записи » Дагестанские вольники завоевали восемь медалей на турнире памяти Сослана Андиева

Три серебряные и пять бронзовых медалей выиграли дагестанские борцы вольного стиля на Всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева во Владикавказе.

В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из более 30 регионов России.

Серебряные медали в копилку дагестанской команды принесли Юнус Явбатиров (57 кг), Ибрагим Абдурахманов (70 кг) и Хабиб Магомедов (74 кг).

Бронзовыми призерами стали Магомед Магомедов (57 кг), Ахмед Зубайров (61 кг), Тайгиб Гасанов (70 кг), Мурад Хабичев (74 кг) и Магомед Нурмагомедов (74 кг).