Главная страница » Записи » Дагестанские лучники заняли первое общекомандное место на Кубке России по 3D-стрельбе

Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место на I этапе Кубка России по 3D-стрельбе, который проходил в Севастополе.

Всего на счету республики 12 медалей.

Первое место в классе «Традиционный лук» занял Абдула Гасанов, вторым призером стал Рашид Гаджиев.

В классе «Лонгбоу» золото у Магомедсалама Алимурзаева, серебряная медаль в активе Гаруна Саидова.

Чемпионом в классе «Олимпик» стал Заур Даудов.

Второе место в классе «3D-КЛ» («Баребоу») и «3D-блочный лук» заняли соответственно Шамиль Гебедов и Магомедкасум Иманалиев.

Бронзовая медаль в классе «3D-СЛ» («Инстинктив») у Магомеда Исрапилова.

В командном турнире среди неолимпийских дисциплин у дагестанской сборной третий результат. Обладателями «бронзы» стали Рамазан Омаров и Гарун Саидов.