Дагестанская легкоатлетка Умув Магомедова стала победительницей всероссийских соревнований — Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи
Главная Спорт Дагестанская легкоатлетка Умув Магомедова стала победительницей всероссийских соревнований

от Арслан Алиев
44 просмотров

Воспитанница дагестанской школы легкой атлетики стала победительницей первенства России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Челябинске, сообщает пресс-служба Минспорта РД.

Умув Магомедова выиграла на турнире три золотые медали. Она преуспела в беге на 100 и 200 метров, а также в прыжках в длину.

Отметим, что дагестанская спортсменка тренируется под руководством Альберта Рзаева.