Главная страница » Записи » Дагестан занял четвертое место на всероссийских сельских играх

Дагестан занял четвертое место на всероссийских сельских играх

В течение четырех дней в Омской области шли состязания XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, атлеты выявляли сильнейших в 14-ти видах программы: троеборье дояров, троеборье косей, троеборье механизаторов, соревнованиях спортивных семей, волейболе, армреслинге, гиревом спорте, городошном спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, полиатлоне, мини-лапте, самбо.

А для участия в играх в наш регион съехались около 1 200 спортсменов из 46-ти регионов России и Беларуси.

Чемпионами стали представители Челябинской области. Омская область стала второй в абсолютном зачете. «Бронза» — у Удмуртии, на четвертом месте — Дагестан. На пятом —Татарстан.