Главная страница » Записи » Борцов-ветеранов поздравили в спортивном ведомстве региона

Борцов-ветеранов поздравили в спортивном ведомстве региона

Врио министра по физической культуре и спорту Сажид Сажидов встретился с победителями и призерами чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РД.

Напомним, что чемпионат мира прошел в октябре в Греции. В общекомандном зачете сборная России заняла на турнире второе место. В составе национальной сборной чемпионами стали Рамазан Меджидов (62 кг), Ренат Рамазанов (78 кг), Магомедгаджи Магомедов (78 кг) и Абдурашид Багавдинов (130 кг).

Серебряную медаль завоевал Эльдар Гайдаров (78 кг), бронза у Рашида Исакова (70 кг), Умарасхаба Магомедова (70 кг) и Магомедмирзы Тауровского (88 кг).

«Сажид Сажидов поздравил ветеранов. Он подчеркнул, что победы дагестанцев служат отличным вдохновляющим примером для всех остальных и выразил готовность оказывать им поддержку по мере имеющихся возможностей», – добавили в спортивном ведомстве.