Главная страница » Записи » Гасан Османов: «Завтра очень важный день для всего региона – выборы Главы Республики Дагестан»

Гасан Османов: «Завтра очень важный день для всего региона – выборы Главы Республики Дагестан»

Автор Ева Адамова

Депутат Народного Собрания Дагестана Гасан Османов прокомментировал предстоящие выборы Главы РД, которые состоятся завтра, 14 октября.

«Завтра очень важный день для всего региона – выборы Главы Республики Дагестан. Конечно же, я поддерживаю кандидатуру Сергея Меликова, считаю, что за небольшой срок руководства многое сделал для Дагестана. Он посетил все так сказать “больные точки” республики, лично ознакомился со всеми проблемами, пообщался с жителями и остро реагирует на все проблемы населения.

Также отрадно то, что глава государства Владимир Путин поддержал кандидатуру Сергея Меликова на пост Главы РД. Его оппоненты также сделали многое для республики, считаю их достойными кандидатами, но я поддерживаю Меликова, так как он взял курс на решение проблем населения, на социальную политику», – поделился депутат в беседе с корреспондентом сетевого издания «Мирмол».

Напомним, что в качестве кандидатов выдвинуты член Избирательной комиссии РД с правом решающего голоса Самир Абдулхаликов, заместитель Председателя Народного Собрания РД Камил Давдиев и врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов.

Так же будет интересно