Главная страница » Записи » Депутат Госдумы Султан Хамзаев подготовил публичный отчет о региональной рабочей неделе

Депутат Госдумы Султан Хамзаев подготовил публичный отчет о региональной рабочей неделе

Автор Ева Адамова

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев в сети «Инстаграм» опубликовал цифры после 6 дней, проведенных в Дагестане.

Так, Султан Хамзаев провел 6 личных приемов жителей Махачкалы, Каспийска, Хасавюрта, Кизляра, Кизлярского и Ногайского районов, рассмотрев более 250 обращений граждан.

Более 1000 обращений поступило к депутату через официальную приемную и личные социальные сети. Как заявил Хамзаев, его помощники уже приступили к анализу, проработке и поиску решений проблем земляков.

Также депутат провел 4 коллективные встречи с земляками, в которых приняли участие более 500 человек. В среду была официально открыта новая спортивная воркаут-площадка в поселке Кяхулай города Махачкалы, установленная в рамках Федерального проекта депутата «Трезвая Россия».

В публикации Хамзаев отметил, что взял на депутатский контроль 10 социальных объектов – детских садов и школ, требующих пристального внимания по вводу в эксплуатацию. В пример приведено шефство над школой-интернатом № 9 в Хасавюрте. Султан Хамзаев начал проработку дорожной карты по поддержке социального объекта вместе с Министерством образования и науки Дагестана.

В рамках акции «Плов Врачам» #МыВместе Султан Хамзаев посетил больницы Кизлярского и Ногайского районов, где пообщался с врачами и угостил всех желающих пловом.

На неделе были проведены три общественных слушания с учителями Дагестана. Депутат пообещал, что в ближайшее время на федеральном уровне поднимет вопросы по помощи нашим педагогам.

Султан Хамзаев принял участие в заседании Совета по образованию при Главе РД, на котором обсудили меры поддержки наших учителей.

На неделе депутат организовал 4 встречи по работе с активом республики и провел встречу с главными редакторами, журналистами и блогерами Дагестана.

Султан Хамзаев пообещал, что будет и дальше держать избирателей в курсе дел в формате публичного отчета о проделанной работе.

Так же будет интересно