Главная страница » Записи » Запир Алхасов: «Бойцы мотоклуба «Ночные волки» в зоне специальной военной операции с особой теплотой встречают посылки и письма из Дагестана »

Запир Алхасов: «Бойцы мотоклуба «Ночные волки» в зоне специальной военной операции с особой теплотой встречают посылки и письма из Дагестана »

Автор Каниев Рустам

Накануне в зону СВО был доставлен гуманитарный груз по совместной инициативе Главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова и дагестанского отделения мотоклуба «Дикая дивизия — Ночные волки». Доставку груза по назначению лично обеспечили члены дагестанского отделения «Дикая Дивизия — Ночные волки» Абубакар Чупалавов и Запир Алхасов.

Наряду со специальными техническими и тактическими средства для более эффективного ведения боя и обнаружения противника они также доставили бойцам натуральную дагестанскую пищевую продукцию (сушенная колбаса, сушенное мясо, дагестанский урбеч, мед и т.д.), тёплую одежду.

Как отметил Запир Алхасов, приятным дополнением стал и визит в зону СВО народных артистов Дагестана Гусейна Манапова и Мухтара Хардаева, исполнивших полюбившиеся композиции, а также патриотические песни, посвященные подвигам наших солдат в зоне СВО.

«С особой теплотой военнослужащие встретили и получили письма, открытки и окопные свечи, сделанные собственноручно школьниками и воспитанниками образовательных учреждений Махачкалы и Каякентского района. Они будут согревать душу и станут оберегами для ребят», — отметил Запир Алхасов.

Военнослужащие выступили с обращением к Главе Дагестана Сергею Меликову и к дагестанцам со словами благодарности за поддержку, за тепло, за домашний уют, который приходит вместе с гуманитарной помощью.

Так же будет интересно