5
В Табасаранском районе завершен капитальный ремонт автодороги «ФАД «Кавказ» – Сиртыч – Татиль» на участке км 28 — км 32 в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Минтранс Дагестана.
Отмечено, что капремонт значительно повысил связанность дорожной сети района, так как проходит через 9 сёл Табасаранского района и далее до равнинных муниципалитетов республики. Дорога облегчит транспортный доступ жителей Нижнего Табасарана с райцентром.
В ходе работ восстановлены трассы, построены водопропускные трубы, уложено асфальтобетонное покрытие, а также выполнен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, включая ремонт тротуаров, установку ограждений, знаков и нанесение разметки.