Главная страница » Записи » В Махачкале запланирован капитальный ремонт улицы Буйнакского в поселке Новый Хушет

В Махачкале запланирован капитальный ремонт улицы Буйнакского в поселке Новый Хушет

Автор Амина Алиева

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов совместно с представителями городской администрации и ГКУ РД «Дирекция единого государственного заказчика застройщика» ознакомился с планом капитального ремонта улицы Буйнакского в поселке Новый Хушет.

Запланирован капитальный ремонт проезжей части общей протяженностью 1100 метров с обустройством тротуара и заменой водопроводной линии. В ходе осмотра состояния дороги Юсуп Умавов отметил необходимость проведения масштабных работ и подчеркнул, что перед укладкой асфальтового покрытия необходимо заменить водопроводную линию.

Обсуждая детали предстоящего ремонта, мэр выделил важность не только улучшения внешнего вида улицы, но и создания комфортной инфраструктуры для пешеходов и автомобилистов.

Встретившись с местными жителями, Юсуп Умавов выслушал их мнения и предложения относительно предстоящего ремонта и подчеркнул необходимость учета их пожеланий.

В завершение встречи мэр обратился к жителям с просьбой держать ремонт под контролем.

You may also like