Благотворительный проект «Твори добро с Дианой» при поддержке «Единой России» провел масштабное новогоднее мероприятие «Желание сердец» для более 650 детей с ограниченными возможностями здоровья.
Праздник стал не только источником радости, но и площадкой для исполнения заветных желаний. Дети получили подарки, угощения и написали свои пожелания на открытках, которые могли взять и исполнить все гости мероприятия.
«Очень приятно, что и после мероприятия было много желающих исполнить желание особенного ребенка. Всем даже не хватило открыток. Я снова убеждаюсь в том, что у нас самый отзывчивый народ», — отметила основатель проекта Диана Османова. В 2024 году «Твори добро с Дианой» провел более 20 мероприятий для детей с разными диагнозами, в том числе четыре крупных благотворительных акции. Диана Османова также обратила внимание на необходимость государственной поддержки детей с особыми потребностями, в особенности детей «бабочек», которые нуждаются в особой помощи и внимании.