Обращения выслушал заместитель руководителя Мавра Пакалов.
На прием с коллективным обращением по вопросу технического состояния подвала пришли жители МКД по ул.Шамиля, 34. По словам заявителей, подвал затопило сточными водами, и, как следствие, имеются насекомые. Жильцы пожаловались и на отсутствие сухой и влажной уборки в подъездах.
Дано поручение обязать управляющую компанию провести дезинфекцию и дератизацию.
Следующий заявитель обратился с проблемой, связанной с течью кровли в доме по адресу Абдулхакима Исмаилова, 32«б». Также жилец дома не согласен с начислением оплаты за техобслуживание. Он приобрел квартиру в 2020 году, а начисления ему выставляют с 2013 года.
По адресу будет проведено контрольно-надзорное мероприятие. Также вопросом необоснованного начисления займется отдел по надзору за обоснованностью платежей Госжилинспекции РД.
Все обращения, прозвучавшие в ходе приема граждан, приняты в работу и взяты на контроль.