Главная страница » Записи » В Дагестане восстановили электроснабжение большей части потребителей после снегопада

В Дагестане восстановили электроснабжение большей части потребителей после снегопада

Автор Забит Моллаев

Сегодня специалисты «Россети Северный Кавказ» филиала «Дагэнерго» к 14:00 мск восстановили электроснабжение около 65% потребителей в Дагестане, пострадавших от ураганного ветра и сильного снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сотрудники филиала «Дагэнерго» продолжают работать в сложных условиях, несмотря на непрекращающийся ветер, сильные осадки и местами плохую видимость. В восстановительных работах задействованы 92 бригады – это 276 специалистов и 92 единицы спецтехники.

Энергетики прилагают все усилия для того, чтобы как можно быстрее возобновить подачу электроэнергии всем потребителям, пострадавшим от непогоды. Восстановительные работы будут продолжаться до полного устранения последствий стихии.

Напомним, что ранее утром из-за резкого ухудшения погодных условий «Россети Северный Кавказ» перевели филиал «Дагэнерго» в особый режим работы для оперативного реагирования на возникшие проблемы в энергосетях.

источник фото: Image by rawpixel.com on Freepik.

You may also like