Главная страница » Записи » Трое дагестанских борцов выиграли юношеский чемпионат России

Трое дагестанских борцов выиграли юношеский чемпионат России

Юношеская сборная Дагестана по вольной борьбе завоевала три золотые медали на первенстве России среди спортсменов до 15 лет, которое проходило в Туле.

Золотые медали завоевали Султан Ражбадинов (44 кг), Ислам Абусуев (75 кг) и Хасбула Джумаваров (100 кг).

Серебряную награду в копилку дагестанской команды принес Шахбан Абдурахманов (38 кг).

Бронзовыми призерами стали Рамазан Хучбаров (35 кг), Магомедрасул Магомедов (41 кг), Абдулла Делеков (44 кг), Хасулбег Темирсултанов (44 кг), Сайхан Шамсудинов (57 кг), Магомедгаджи Казаватов (62 кг), Ислам Джамалутдинов (62 кг), Шамиль Абдулаев (68 кг), Магомед Лабазанов (75 кг), Магомед Яхьяев (85 кг) и Магомедрасул Омаров (85 кг).