Главная страница » Записи » Социальный фонд Дагестана предупреждает о мошенниках

Социальный фонд Дагестана предупреждает о мошенниках

Автор Амина Алиева

Отделение Социального фонда России (СФР) по Республике Дагестан предупреждает жителей о мошенниках, которые выдают себя за сотрудников фонда.

Злоумышленники пытаются получить персональные данные, номера банковских карт и пароли под предлогом уточнения или перерасчета пенсий и других социальных выплат.

СФР напоминает: сотрудники фонда никогда не запрашивают такую информацию по телефону. Не сообщайте свои данные неизвестным лицам. Если вам поступил подобный звонок, обратитесь в единый контакт-центр СФР по номеру 8 800 100 0001.

Записаться на прием в клиентскую службу можно через электронный сервис на сайте СФР, без подтверждения кодом из СМС. Все услуги фонда доступны также в МФЦ и на портале Госуслуг.

You may also like