Главная страница » Записи » Сергей Меликов вручил сертификаты на 100 тыс. рублей талантливым дагестанским детям

Сергей Меликов вручил сертификаты на 100 тыс. рублей талантливым дагестанским детям

Автор Арслан Алиев

Сегодня Сергей Меликов в Дагестанском государственном медицинском университете встретился с победителями и призерами всероссийских олимпиад, конкурсов и «стобальниками» по ЕГЭ.

Глава республики поздравил ребят с успехами и отметил, что в будущем будут предприняты все усилия для дальнейшего развития их талантов.

«Каждый выбирает, как ему поступить, какими средствами достигать поставленных целей. Но истинные ценности, которые должны оставаться неизменными, – честность, патриотизм, совесть, доброта, мужество, достоинство, чувство долга и искренность. Уверен, что все это важно и для вас, как и то, с какой пользой для Дагестана, всего Отечества вы сможете реализовать свой талант, использовать полученные знания. Хотелось бы выразить слова благодарности педагогам, наставникам и вашим родителям. Мы, взрослые, будем помогать, будем работать для вас и вместе с нами на благо Родины. Ведь как сказал Владимир Владимирович Путин, в раскрытии талантов молодого поколения – успех России», —  сказал Меликов.

В завершение глава Дагестана вручил «стобалльникам» по ЕГЭ и победителям конкурсов и олимпиад сертификаты на 100 тысяч рублей.

Так же будет интересно