Главная страница » Записи » Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО по вольной борьбе

Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО по вольной борьбе среди юношей до 15 лет в Хасавюрте.

Дагестанские борцы завоевали 8 из 12 золотых медалей.

На высшую ступень пьедестала поднялись Шахбан Абдурахманов (38 кг), Магомед-Саид Алиев (41 кг), Хасулбег Темирсултанов (44 кг), Абдула Багавудинов (48 кг), Сайхан Шамсудинов (57 кг), Магомед Абдусаламов (68 кг), Магомедрасул Омаров (85 кг), Хасбула Джумаваров (100 кг).

Серебряными призерами стали Зугум Арслангереев (35 кг), Умар Магомедов (38 кг), Магомедрасул Магомедов (41 кг), Магомед Салихов (44кг), Ахмед Ибрагимов (52 кг), Магомедгаджи Казаватов (62 кг), Ислам Абасув (75 кг), Магомед Агиев (85 кг), Идрис Маматханов (100 кг).

Бронзовые медали завоевали Рамазан Хучбаров (35 кг), Ахмед Магомедов (41 кг), Сулейман Бибиев (52 кг), Анвар Матаев (57 кг), Имам Кайравов (75 кг), Асхаб Мужайдинов (85 кг).