Главная страница » Записи » Сборная Дагестана по спортивному миксфайту заняла первое общекомандное место на чемпионате России

Сборная Дагестана по спортивному миксфайту заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате России, который проходил в Ессентуках.

На турнире выступили около 600 спортсменов в составе 35 команд.

Дагестанские бойцы завоевали на соревнованиях 38 золотых, 22 серебряные и 45 бронзовых медалей. Медалистов к чемпионату страны подготовили тренеры Магомедгаджи Омаргаджиев, Бадави Гасанов, Магомед Халдаев, Ислам Гаджиев, Омарасхаб Нурмагомедов, Амир Пирунов, Рабадан Рабаданов, Камиль Капуров, Осман Гаджимусаев.

Отметим, что второе место в общекомандном зачете заняла команда Чечни, третье – Карачаево-Черкесии.