Главная страница » Записи » С Днем семьи, любви и верности поздравили многодетных матерей Махачкалы

С Днем семьи, любви и верности поздравили многодетных матерей Махачкалы

Автор Мария Ибрагимова

Сегодня в России отмечают День семьи любви и верности. По распоряжению Президента страны он недавно был включен в официальный календарь праздников.

В этот день на площадке Региональной общественной приемной «Единой России» состоялось мероприятие, в рамках которого многодетным матерям вручили памятные подарки.

Хава Манапова из Акушинского района, воспитавшая 14 детей, и Патимат Алимусаева из Махачкалы, воспитавшая 6 детей получили подарки от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

В мероприятии участвовали заместитель секретаря РО «Единой России», руководитель Региональной приемной Партии Елена Ельникова, Уполномоченный по правам ребенка при Главе РД Марина Ежова, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель РО «Отцы России» Заур Амиралиев и председатель Общественного совета партпроекта Айна Сеидова

Организаторы мероприятия выразили свою благодарность матерям за их труд, который послужит примером для нынешнего поколения.

Хаве Манаповой был вручен «Орден матери», а невестке Патимат Алимусаевой памятные именные часы Главы РД от Регионального отделения «Единой России» и партийного проекта «Крепкая семья».

Многодетные мамы выразили благодарность Главе Республики за оказанное внимание.

Завершилось мероприятие чаепитием и беседой, в ходе которого Хава Манапова рассказала о значимости Дня семьи и традиционных семейных ценностях, которых они придерживаются.

«К этому празднику мы относимся очень положительно, отмечаем в кругу самых близких людей, у нас большая дружная семья. Стараемся собираться как можно чаще, каждое семейное событие мы любим отмечать вместе», — поделилась она.

Так же будет интересно