Главная страница » Записи » Пятеро дагестанских тхэквондистов выиграли Всероссийский турнир к 100-летию ВФСО «Динамо»

Сборная Дагестана по тхэквондо выиграла пять золотых медалей на Всероссийском турнире к 100-летию ВФСО «Динамо» в Ульяновске.

Чемпионами турнира стали Саид Абдуллаев (68 кг), Рамазан Даидбеков (87 кг), Ханмагомед Рамазанов (74 кг), Ибрагим Абдулкеримов (87+ кг), Нина Урганаева (73 кг).

Второе место заняли Хизри Адалов (63 кг), Магомед Абдусаламов (74 кг), Шамиль Исаков (80 кг), Абдула Муртазалиев (87 кг).

Третьими призерами стали Абдулмажид Гасанов (58 кг), Гусейн Казимагомедов (58 кг), Шамиль Магомедов (68 кг), Магомед Салаватов (74 кг), Замир Шихамадов (87 кг).

По итогам турнира сборная Дагестана заняла первое место в общекомандном зачете.