Главная страница » Записи » Начальник УФСИН Дагестана ответил на вопросы жителей в ходе прямой линии

Начальник УФСИН Дагестана ответил на вопросы жителей в ходе прямой линии

Автор Амина Алиева

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Сергей Ролдугин, провел прямую линию с жителями региона. В течение часа он отвечал на вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы.

Вместе с ним в мероприятии участвовали заместители начальника УФСИН. Граждан интересовали вопросы трудоустройства в УИС, социальные гарантии сотрудников, условия содержания осужденных и программы их социальной адаптации.

Особое внимание было уделено вопросам трудовой адаптации, обучения и реабилитации осужденных. Сергей Ролдугин рассказал о проектах трудоустройства бывших заключенных и сотрудничестве с центрами занятости, и НКО для помощи в их возвращении к нормальной жизни.

You may also like