Главная страница » Записи » Мухтар Амиров: «Прямая линия с Главой Дагестана не завершена»

Мухтар Амиров: «Прямая линия с Главой Дагестана не завершена»

Автор Ева Адамова

Руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Мухтар Амиров, комментируя итоги прямой линии Главы Дагестана Сергея Меликова, отметил, что она не завершена:

«Это лишь начало долгой и емкой работы по улучшению уровня жизни дагестанцев. Все поступившие вопросы от жителей республики, а их было около 4,5 тысячи, будут обрабатываться большой командой руководителя региона.

Нужно понимать, что в зависимости от сложности и масштабности заданных вопросов будет зависеть степень реагирования и сроки исполнения: среди запросов есть те, которые можно решить здесь и сейчас. Но есть и более глобальные проблемы, анализ и устранение которых потребует больше времени.

Эти запросы будут учтены при подготовке программ по газификации, улучшению качества жилья и т.д. Уверен, что они станут приоритетными в ходе реализации национальных проектов в муниципалитетах.

Спасибо нашему коллеге Исрафилу Исрафилову и Раисат Юсуповой за уверенное ведение прямого эфира, а также всей команде Главы Дагестана, которая работала за кадром».

Так же будет интересно