Главная страница » Записи » Министр цифрового развития Дагестана Юрий Гамзатов поделился своими мыслями  о программе  «Итоги года с Владимиром Путиным»

Министр цифрового развития Дагестана Юрий Гамзатов поделился своими мыслями  о программе  «Итоги года с Владимиром Путиным»

Автор Зухра Омарова

«Более 3-х миллионов обращений поступило на Прямую линию. Это не просто цифра, это показатель того, что наши граждане очень активно участвуют в жизни страны и, что важно, доверяют Президенту. Не могу не отметить тот факт, что огромное число вопросов пришло через современные цифровые каналы – мессенджер MAX, соцсети, сайт, приложение. Это прямое доказательство, что курс на цифровую трансформацию, заданный нашим Президентом, работает, а цифровые решения помогают людям напрямую общаться с властью.»

You may also like