Главная страница » Записи » Махачкалинское «Динамо» выиграло у таганрогского «Форте» в контрольном матче

Махачкалинское «Динамо» выиграло у таганрогского «Форте» в контрольном матче

«Динамо» провело третий по счету контрольный матч на тренировочном сборе в Кисловодске. Махачкалинцы обыграли со счетом 3:0 таганрогский «Форте» – участника дивизиона А Второй лиги.

Первый тайм получился в целом равным, были подходы к воротам у обеих команд. В наиболее убойных позициях из динамовцев оказывался активный Абдурагимов, но с завершающим ударом не везло.

Ситуация на поле во втором тайме изменилась кардинальным образом. Динамовцы очень скоро открыли счет – отличился Ражаб Магомедов. Тут же Рамазан Абдурагимов провел второй гол команды. И уже практически в следующей атаке мог забить и третий.

Упустив еще пару-тройку голевых моментов, динамовцы забили третий мяч под занавес игры – в этот раз отличился Залимхан Юсупов.

6 июля «Динамо» проведет заключительную контрольную игру в Ростове-на-Дону с клубом Премьер-лиги «Ростовом».