Главная страница » Записи » Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом»

Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом»

Автор Арслан Алиев

Во втором туре Первой лиги махачкалинское «Динамо» играло на выезде с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась вничью – 0:0.

Первый тайм получился в целом равным. Команды обменялись голевыми моментами. Сначала форвард туляков угодил в штангу. На это ответил Эгаш Касинтура – мяч после его удара улетел в сантиметрах над перекладиной.

Во втором тайме картина поменялась кардинально. Динамовцы сразу завладели территориальным преимуществом. Хозяевам поля долгое время не удавалось выходить со своей половины поля. Самый убойный момент оказался, что показательно, у центрального защитника «Динамо» Шумахова, причем речь не идет о розыгрыше стандартного положения. Идар воспользовался пространством перед собой и почти с центра поля протащил мяч к штрафной «Арсенала», а затем пробил из-под защитника. Вратарь туляков выручил команду, отбив мяч, летевший в угол.

Как итог – нулевая ничья, которой скорее довольны остались хозяева поля, чем динамовцы.