Главная страница » Записи » Махачкалинские боксеры заняли первое общекомандное место на первенстве Дагестана

Автор Арслан Алиев

Во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске с 1 по 7 февраля проходило первенство Дагестана по боксу среди молодежи 17-18 лет.

На турнире выступило около 250 спортсменов из 22 муниципалитетов республики. Участники разыграли 13 комплектов наград.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Солтанмурад Гаджиев (48 кг, Буйнакск), Муслим Давлеткаев (51 кг, Хасавюрт), Мухамад Исаев (54 кг, Хасавюрт), Ахмедбек Меджидов (57 кг, Буйнакский район), Магомед Махантов (60 кг, Буйнакск), Исмаил Ибрагимов (63,5 кг, Махачкала), Макашарип Адильгереев (67 кг, Буйнакск), Акав Бамматов (71 кг, Каспийск), Карим Далгатов (75 кг, Хасавюрт), Рамазан Магомедов (80 кг, Махачкала), Камиль Джамаев (86 кг, Кизилюрт), Даци Дациев (92 кг, Махачкала), Магомедхан Малачиев (92 + кг, Буйнакск).

В общекомандном зачете соревнований первое место заняла Махачкала, второе – Хасавюрт и третье – Буйнакск.