Главная страница » Записи » «Легион Динамо» победил «Краснодар 3» в ПФЛ

«Легион Динамо» победил «Краснодар 3» в ПФЛ

Автор Исламали Магомедов

В 14-м туре Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Легион Динамо» из Махачкалы принимал на республиканском стадионе «Динамо» «Краснодар-3». Встреча завершилась победой дагестанской команды – 2:0.

Отметим, что это был заключительный домашний матч 2020 года для команды Рената Избулатова. На 29-й минуте нападающий Джабраил Кадиев открыл счет, забив головой.

Во втором тайме хозяева удвоили преимущество. Отличился Юрий Удунян с пенальти. Заработал одиннадцатиметровый Алиасхаб Дубухов.

«Легион Динамо» набрал уже 32 очка в первенстве и продолжает занимать вторую строчку. Заключительный матч года «легионеры» проведут в гостях против прямого конкурента за первое место – ФК «Кубань Холдинг». Игра пройдет 14 ноября в станице Павловская.