Главная страница » Записи » Кикбоксеры республики выиграли 12 медалей на чемпионате и первенстве России

Кикбоксеры республики выиграли 12 медалей на чемпионате и первенстве России

В Якутске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу, на котором сборная Дагестана завоевала 12 медалей. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона.

В соревнованиях участвовали свыше 400 спортсменов в дисциплине «К-1».

Спортсмены региона заняли шесть первых, четыре вторых и два третьих места. Чемпионами стали Джамал Бигишиев (51 кг), Нух Наибов (60 кг), Джамиль Османов (63,5 кг), Магомедхан Малачиев (+81 кг), Рафик-бек Омаров (75 кг) и Магди Макуев.

Серебро на счету Мусы Абдурахманова (48 кг), Мурада Гаджимурадова (81 кг), Бугуммы Рабаданова (71 кг), Темирлана Бекмурзаева (60 кг). Бронзу завоевали Заур Имавов (54 кг) и Гаджимурад Дадаев (75 кг).