Главная страница » Записи » Исполнительный директор Федерации автомотоспорта Дагестана Минатулла Герейханов рассказал о своих ожиданиях от форума «ДЭФ-2020»

Исполнительный директор Федерации автомотоспорта Дагестана Минатулла Герейханов рассказал о своих ожиданиях от форума «ДЭФ-2020»

Автор Ева Адамова

Исполнительный директор Региональной общественной организации «Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта РД» Минатулла Герейханов рассказал о своих ожиданиях от Дагестанского экономического форума «Порядок действий».

Он намерен получить новые знания для продвижения и заявить о себе: «Нам интересно узнавать все новое, а также рассказать о своих идеях для развития региона, поделиться опытом и заявить о себе, чтобы люди знали о нашей организации, которая занимается автомобильным и мотоциклетным спортом».

Деятельность данной федерации направлена на развитие автомотоспорта в Республике Дагестан и за ее пределами, на развитие автомобильного и мотоциклетного туризма региона. Они проводят не только спортивные соревнования, но и различные социальные мероприятия, способствующие улучшению спортивной жизни жителей в регионе и за его пределами.

Напомним, что в эти минуты в Махачкале проходит Дагестанский экономический форум-2020, организованный Агентством стратегических проектов и направленный на создание ресурсной среды для развития деловых сообществ в городах и муниципалитетах республики.