Главная страница » Записи » Горан Алексич: «Во втором тайме меня удивила больше своя команда, чем “Родина”»

Горан Алексич: «Во втором тайме меня удивила больше своя команда, чем “Родина”»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич прокомментировал итог поединка в 27-м туре, в котором дагестанская команда уступила московской «Родине» со счетом 2:0.

«В первом тайме, считаю, мы нормально сыграли. Потом сделали несколько замен – хотели добавить еще агрессии, но они не сработали. Тому же Зайнивову, нашему молодому игроку, было видно, не хватает воздуха, сложно приходилось. Поэтому пришлось сделать обратную замену. После первого гола пропустили и второй после ошибки – вратарь сыграл ненадежно. Это уже было под конец матча, нам было сложно что-то сделать: если при 1:0 еще была надежда, что сможем отыграться, то 2:0 практически не оставили нам шансов. Во втором тайме меня больше удивила своя команда, чем «Родина». Есть определенные вопросы, которые я замечаю как тренер, и их нужно решать», — поделился Горан Алексич.