Главная страница » Записи » Горан Алексич: «Хотели победить – и не совладали с эмоциями»

Горан Алексич: «Хотели победить – и не совладали с эмоциями»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» прокомментировал игру своей команды в матче против «Волги». Встреча завершилась поражением от ульяновцев со счетом 0:2.

«Это футбол. Он может и такой сценарий подкинуть. Мы же достаточно хорошо сыграли в первом тайме, а повела «Волга» – за счет единственного, дальнего, удара, пусть и хорошего. У нас были моменты, у одного Нардина Мулахусейновича их было три. Забили бы – и вышли бы на второй тайм более спокойными. Не получилось сравнять, и после перерыва в матче это наше большое желание отыграться и выиграть (мы же в случае победы закреплялись бы на пятом месте) нас подвело – не совладали с эмоциями.

В целом было видно, что во втором тайме игра другая: если в первом тайме «Волга» только отбивалась, то во втором ей удавалось доходить до наших ворот. До конца первенства осталось два тура. Мы сделаем выводы из этого поражения, оно сделает нас сильнее», — поделился наставник дагестанского коллектива.