Главная страница » Записи » Горан Алексич: «Физическая готовность и характер говорят о нашей силе»

Горан Алексич: «Физическая готовность и характер говорят о нашей силе»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич прокомментировал победу над «КАМАЗом» в матче Первой лиги.

«Когда побеждаешь практически на последних секундах добавленного времени, настроение, конечно, хорошее. Хочется поздравить с этой победой всех в клубе и болельщиков, которые сегодня пришли и поддерживали нас – ни один не ушел до конца матча. Первая половина первого тайма получилась однозначной – «КАМАЗ» выглядел получше. По первым 20-25 минутам матча это одна из команд, которая, может быть, больше всех смогла сделать на нашем поле в этом сезоне. Видно, что хорошая команда – без вопросов. Лига у нас в целом тяжелая. Все противники квалифицированные. Камазовцы так расставились, что мы не успевали, когда они переводили мяч на фланг. Надо было что-то делать. Мы перестроились. Думаю, в итоге добились, чего хотели. После удаления Гаглоева стало легче. «КАМАЗ» обосновался в обороне, пытался отбиться. Мы создали пару-тройку хороших моментов – у Ражаба Магомедова, Камиля Ибрагимова они были. Если основная схема не работает, нужно вносить коррективы, быть готовыми к этому всегда. Схема может иметь значение, но о нашей силе говорят физическая готовность и характер – то, что мы сегодня играли до конца», — отметил Горан Алексич.