Главная страница » Записи » Гамид Магомедов стал региональным координатором проекта «Бизнес-мобилизация» в Дагестане

Гамид Магомедов стал региональным координатором проекта «Бизнес-мобилизация» в Дагестане

Автор Ева Адамова

Руководитель «Гонки Героев» в Дагестане Гамид Магомедов стал региональным координатором Федерального проекта «Бизнес-мобилизация» в Республике Дагестан.

Стоит отметить, что предпринимательское движение «Бизнес-мобилизация» создано корпорацией «Синергия» совместно с ОНФ как единая площадка для активных и социально ответственных предпринимателей, которые хотят помочь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине.

В рамках проекта организуется сбор, производство и поставка товаров для армии под брендом «Сделано для фронта» (в том числе по конкретному запросу), осуществляется доверительное управление бизнесом мобилизованных предпринимателей, оказываются экспертные консультации для компаний, чьи сотрудники и руководители были призваны на фронт, а также проводятся форумы для участников проекта.

Присоединиться может любой бизнес, который готов выделить свои ресурсы для помощи армии: малые и средние компании, крупный бизнес, а также самозанятые.

«Мы — предпринимательское движение «Бизнес-мобилизация». Нас объединяет общая цель — повысить собственную эффективность в непростых экономических условиях.

Именно сейчас мы можем стать сильнее, масштабировать бизнес, увеличить мощности и производительность. Мы объединяемся, чтобы поддержать друг друга и быть полезными нашей армии и стране.

Чтобы привлечь внимание бизнеса к помощи военнослужащим, мы проведем в республике серию форумов «Бизнес-мобилизация». Мероприятия соберут проактивных представителей малого, среднего и крупного бизнеса и позволят вовлечь в проект максимальное число участников», — прокомментировал свое назначение Гамид Магомедов.

По всем вопросам участия в проекте «Бизнес-мобилизация» можно обращаться по адресу г. Махачкала, площадь Ленина, д 2, Дом профсоюзов, 1-й этаж, каб № 104,  или по телефону 89654931122.

Так же будет интересно