Главная страница » Записи » Гаджи Меджидов стал шестикратным чемпионом России по тайскому боксу

Гаджи Меджидов стал шестикратным чемпионом России по тайскому боксу

Дагестанский тайбоксер Гаджи Меджидов в шестой раз выиграл чемпионат России, который проходил во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана в Магнитогорске.

Порядка 200 сильнейших спортсменов из 31 региона России разыграли 23 комплекта наград — в 13 мужских и 10 женских весовых категориях.

Сборная Дагестана по тайскому боксу завоевала десять медалей и заняла второе место в общекомандном зачете.

Чемпионами стали Асадула Имангазалиев (60 кг) и Гаджи Меджидов (91 кг).

Серебряные медали в активе Имама Гаджиева (54 кг), Мажида Темаева (60 кг), Гусейна Алиева (63,5 кг), Махмуда Мирзабекова (67 кг), Яхъи Ибрагимова (86 кг),

Бронзовые медали завоевали Магомедкамиль Магомедбаширов (54 кг), Магомедхабиб Мусаев (71 кг), Али Алиев (86 кг).