Главная страница » Записи » «ДЭФ-2020» – это место встречи предпринимателей и топ-менеджмента из разных сфер – Али Махмудов

«ДЭФ-2020» – это место встречи предпринимателей и топ-менеджмента из разных сфер – Али Махмудов

Автор Ева Адамова

Завтра, 25 ноября, в Махачкале состоится дагестанский экономический форум «Порядок действий», направленный на создание ресурсной среды для развития деловых сообществ в городах и муниципалитетах республики.

Как отметил один из спикеров мероприятия – руководитель транспортной компании ООО «Монарх Логистик», заместитель председателя молодежного правительства Дагестана Али Махмудов, «ДЭФ-2020» – это место встречи предпринимателей и топ-менеджмента из разных сфер.

«Здесь появляются полезные знакомства и зарождаются новые партнерства. Здесь ты получишь мотивацию и поддержку от сотен молодых предпринимателей. Лидеры деловых сообществ соберутся за круглым столом площадки “Развития молодежного предпринимательства в Дагестане”. Предприниматели видят возможности там, где остальные видят проблемы. Их новые идеи и решения обеспечивают личное, семейное и национальное развитие и благосостояние», – подчеркнул он.

Напомним, что форум пройдет в Дагестанском государственном университете народного хозяйства. Его организатором выступает Агентство стратегических проектов. Оператор программы – Бизнес-кластер «ДЕЛО», стратегический партнер – «ДагЭнерЖи».

Посетителей форума ждет 9 сфер экономики; 18 секций, состоящих из панельных дискуссий, стратегических сессий, круглых столов, мастер-классов и менторская гостиная; 60+ спикеров и экспертов федерального и регионального уровней; 250 участников из представителей бизнеса и власти, СМИ и НКО.